В палатку привезли 6 ящиков винограда по 9 кг в каждом и 4 ящика яблок. Сколько кг яблок в одном

ящике, если привезли всего 94 кг фруктов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелкумян Аревик.

1) 6*9=54(кг.)-винограда
2) 94-54=40(кг.)-яблок
3)40:4=10(кг.)-яблок в 1 ящике
Ответ:в 1 ящике 10 кг. яблок

Отвечает Голодова Маша.

1) 6 * 9 = 54 (кг) - винограда
2) 94 - 54 = 40 (кг) - яблок
3) 40:4 = 10 (кг) яблок в одном ящике