Пассажиры, воспользовавшись услугами такси разных фирм , заплатили за проезд различные суммы денег

. В какую сумму обойдется пассажиру поездка длиной 15 км на самом дешевом такси среди данных в таблице видов?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.
Цена км в каждом
110/10=11 р/км
108/12=9 р/км
300/20=15 р/км
330/30=11 р/км
самое дешевое второе
15*9=135 руб за 15 км