Математика. мастер за 1ч изготовил 20 изделий, а его учебник-15 изделий. сколько изделий они

изготовят вмести за 3ч, 1день, 1 месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакина Анна.
20+15=35 изделий - они изготовят вместе за 1 час.
35*3=105 изделий за 3 часа
1 день-24 часа 35*24=840 изделий за 1 день
1 месяц - 30 дней - 720 часов 720*35 =25 200 изделий за 1 месяц