Сравни условия задач.Реши их.а)В нашей школе 600учащихся,а в соседней-на 200больше,сколько учащихся

в соседней школе? б) В нашей школе 600 учащхся ,что на 200 больше, чем в соседней.Сколько учащихся в соседней школе? А)600+200=800Это понятно,как решить Б)?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
А)
600+200=800 (уч.)
Ответ:800 учащихся учится в соседней школе
Б) 600-200=400 (уч.)
Ответ: 400 учащихся учится в соседей школе
Отвечает Горюнов Денис.
600-200=400 вот так вот незачто