В столовой к завтраку должны испечь 72 булочки в духовке поставили 3противня по17 булочек на каждом

сколько ещё булочек должен поставить в духовку.

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.
3*17=51 это в тех противнях
72-51=21 осталось выпечь
21-17=4 еще получиться 1 противень и 4 булочки