Миша поймал 28 рыб а коля 7/4 улова миши . кто поймал рыб больше и насколько


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

1) 28 * 7/4 = 28 : 4 * 7 = 49 рыб поймал Коля
2) 49 - 28 = 21 рыб настолько больше поймал Коля чем Миша