89.35-(-4.79)-(+1.132)-(-1.1)+(-9.35)-3.068


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусов Пётр.

Получается число 81.69

Отвечает Белоконь Гена.

89.35-(-4.79)-(+1.132)-(-1.1)+(-9.35)-3.068= - 8,31

89.35+4.79-1.132+1.1-9.35-3.068= =89.35+4.79+1.1-9.35-3.068-1,132=95,24-(9.35+3.068+1,132)=5,24-13,55=-8,31