Вставь пропущенные числа: ? :9=4(ост 7) ?:8=8 (ост5) ? : 5=3 ( ост 2) ? : 3=3 ( ост 1) ?: 8= 5

(ост5) ? : 6 = 4 ( ост 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Федерякина Анастасия.
43 : 9 = 4 (ост 7)
69 : 8 = 8 (ост 5)
17 : 5 = 3 (ост 2)
10 : 3 = 3 (ост 1)
45 : 8 = 5 (ост 5)
27 : 6 = 4 (ост 3)
Отвечает Сазонова Настя.
36/9=4
64/8=8
15/5=3
9/3=3
40/8=5
24/6=4