В продуктовый магазин привезли 18 ящиков с огурцами по 20 кг в каждом ящике и 27 таких же ящиков

помидоров .Сколько всего кг рврщей привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Матвей.

18*20=360кг огурцов
27*20=540кг помидоров
360+540=900кг масса все овощей