Самолёт пролетел за 2 часа такое же растояние как и вертолёт за 10 часов. С какой скоростью летел

вертолёт, если самолёт со скоростью 1000км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.
1) 1000 * 2 = 2000 ( км ) - S 
2) 2000 : 10 = 200 ( км/ч )
Ответ: V вертолёта = 200 км/ч

Отвечает Котик Ваня.
1)1000/10=100 км
2)100*2=200 км/ч
Ответ: вертолёт полетел со скоростью 200 километров в час