Из чисел 4,5,9 составить все возможные равенства.


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.
4+5=9  9-5=4    9-4=5
9-5=4
9-4=5
Отвечает Тирунов Ярослав.
1) 5+4=9 . 2) 9-5=4. 3) 9-4=5 . 4)