Веселые краски решили покрасить серый город.они принесли 13 ведер желтой краски,3ведра голубой и 3

ведра красной.на покраску истратили 2 ведра голубой,12 ведер желтой и всю красную краску

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Женя.
13-12=1желтая
3-2=1голубая
3-3=0красная