В киоске продали 640 газет, и после этого там осталось 4 упаковки по 120 газет. На сколько больше

газет продали, чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

1)4*120=480(газет) - осталось
2)640-480=160(газет)
Ответ: на 160 газет больше продали, чем осталось

Отвечает Журавель Иван.

1)120*4=480
2)640-480=240
ответ=на 240.