Сколько сдачи нужно получить с 1000 рублей,если сделано две покупки -одна в 325 рублей,другая-на 67

рублей дешевле? решить двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.

1000-(325+(325-67))=1000-(325+258)=1000-583=417 рублей
2 способ:
325-67=258
325+258=583
1000-583=417

Отвечает Мокшанкин Даниил.

1)325-67=258 стоит вторая покупка                                                                             2)325+258=583 две покупки в месте                                                                           3)1000-583=417 руб. будет сдача