Найдите значение выражения: 45*(1/9)^2-14*1/9 (Корень из 86+4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенкова Елизавета.
1)=1/9(45×1/9-14)=1/9(5-14)=
=1/9×(-9)=-1
##############
2)=86+8!/86+16=102+8!/86
!/ знак корня