Как решить пример 12 ×15+2.000:100+87.654 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.
12 ×15+2.000:100+87.654= 287.654
первое действие- 12*15=180
второе действие- 2.000:100=20
третье действие- 180+20=200
и последнее четвёртое действие- 87.654+200=
 287.654