Разность между произведением чисел 2 1\7 и 2 4\5 и числом 2,4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.
Решение
[2(1/7)] * [2 (4/5)] = 15/7 * 14/5 = 6
6 - 2,4 = 3,6