В магазин привезли 200 лампочек , 5 из них оказались неисправными . Какую часть всех лампочек

составляют неисправные ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мукишева Мария.
5/200=1/40=0,025  неисправны
Отвечает Бичевая Софья.
5/200=1/40 часть
или в процентах
100:200*5=2.5%