Запиши и вычисли выражения, в которых:a)Семьдесят две тысячи шестьдесят пять делится на семь.б)К

трём тысячам сорока прибавляется девятьсот тысяч шесть.в)Шестьсот девяносто уменьшается на двадцать тысяч восемьдесят.г)Пятьсот тысяч уменьшается на двадцать тысяч восемьдесят.д)Сто тридцать четыре тысячи двести умножается на семье)Четыреста пять тысяч семьсот два уменьшается в восемнадцать раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукиянчук Ксения.
72065/7=10295
3040+90006=93046
690-20080=-19390
500000-20080=479920
134200*7=939400
405702/18=22539