Помогите, пожалуйста!!!!!!!Два валуджа собрали 135 грибов, причём 1-ин из них собрал на 17 грибов

меньше, чем другой. Сколько грибов собрал каждый валудж?Пожалуйста, помогите! За ранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 135 - 17 = 118
2) 118:2 = 59
3) 59 + 17 = 76 ( тот, что больше собрал)
4) 135 - 76 = 59 ( тот, что меньше собрал)