Пассажирский поезд за 8 часов прошел 480 км , а скорый поезд за 6 часов прошел 720 км. Во сколько

раз скорость пассажирского поезда меньше скорости скорого поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Кащеев Александр.
1)480:8=60                                                                                                             2)720:6=120                                                                                                           3)120:60=2 Ответ:2

Отвечает Yhnivenko Veronika.
480/8 = 60
720/6=120
120/60=2