После обеда с завода на 9 машинах были вывезены пылесосы,в каждой из которых по 64 пылесоса.После

этого на заводе осталось 143 пылесоса.Сколько пылесосов было на заводе до обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Ломаева Женя.
1)64*9=576(пыл.)-увезли после обеда.
2)576+143=619(пыл.)
Ответ:619 пылесосов было на заводе после обеда.
Отвечает Волощук Ксения.

9*64=576 пылесосов увезли на 9 машинах

576+143=719 пылесосов было до обеда