Прочитай выражение к+8. Найди значения этой суммы, если к=36, к=42, к=57, к=69


Ответы на вопрос

Отвечает Аксиневич Иван.
Если К=42, то К+8=42+8=50 Если К=57, то К+8=57+8=65 Если К=69, то К+8=69+8=77