Два поезда шли навстречу друг к другу. один со скоростью 60 км\ч,а другой-40 км\ч.на каком

расстоянии будут поезда а час до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

60+40=100(км)
Ответ:100км

Отвечает Кужугет Айгелина.

Все логично.
60+40=100(км)- расстояние через 1 час
Ответ:на расстоянии 100 км.