В Феврале в мастерской отремонтировали 480 машин, а в Марте на 20 машин больше.Сколько Машин

отремонтировать за эти два месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
1)480+20=500(м) в марте
2)500+480=980(м)
Ответ: 980 машин отремонтировали за 2 месяца.