За неделю в спортивном магазине было продано 14 пар лыж по цене 4722 р. за пару. Чтобы увеличить

оборот, цену понизили на 350 р., и за следующую неделю было продано на 13 пар больше. Известно, что товар был закуплен по цене 3700 р. за пару

Ответы на вопрос

Отвечает Вельтман Дмитрий.
1) 14*4722=66108
2) 4722-350=4372
3) 4372*(14+13)=118044
4) 3700*(27+14)=151700
5) (66108+118044)-151700=32452