y=x(корень1+x^2)sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Липова Арина.

Y'=sinx(x*√(1+x^2))'+cosx*x*√(1+x^2)=cosx*x*√(1+x^2)+sinx*(√(1+x^2)+x/√(1+x^2))