Решите уравнение: x+(7,8-4,3+1,53)=5,76


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

X+(7,8-4,3+1,53)=5,76
x+5,03=5,76
x=0,73
0,73+5,03=5,76