Sin 2,5a cos 1,5a +sin 1.5 a cos 2,5 a+ cos (4п-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Кирилл.

Решение
Sin 2,5a cos 1,5a +sin 1.5 a cos 2,5 a+ cos (4п-а) =
= sin(2,5a + 1,5a) + cosa = sin4a + cosa