Решить уравнение: 23.5-(25.3-x)=14.7


Ответы на вопрос

Отвечает Анищенко Никита.

-1.8+х=14.7
х=14.7+1.8
х=16.5

Отвечает Иванчук Яна.

23,5-(25,3-х)=14,7
23,5-25,3+х=14,7
х=14,7-23,5+25,3
х=16,5