Туристы прошли 4/7 части маршрута, что составило 16км. Какова длина всего маршрута?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.
16:4\7=16·7\4=28(км)
ответ: 28 км длина всего пути
Отвечает Мирамбаева Арай.
Нужно 16 разделить на 4 и умножить на 7. (16 : 4 * 7)= 28