Найти значение выражения 160\(2√5)^2 Помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Xubutia Irakli.

 \frac{160}{ {(2 \sqrt{5)} }^{2} }  =   \frac{160}{20}  = 8
1 0
Отвечает Хомяк Лиза.
160/4*5
40/5
8
///////////