Запиши выражения в виде частного двух чисел (60+12)÷3; (80+12)÷4; (60+24)÷6; (30+18)÷3; (90+9)÷9;

(30+12)÷3.

Ответы на вопрос

Отвечает Карастелева Диана.

60:3+12:3=24
80:4+12:4=23
60:6+24:6=14

Отвечает Иванова Мария.

1)72:3=24; 2)92:4=23; 3)84:6=14; 4)48:3=16; 5)99:9=11; 6)42:3=14