Подробное решение 0,9×(17,1-9,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.

17,1-9,1=8,0
8,0*0,9=7,2

Отвечает Кот Дарья.

0,9×(17,1-9,1)=7,2
1)17,1-9,1=8
2) 0,9*8=7,2