Решить задачку на складе было 2400 рулонов обоев одному магазину отправи 800 рулонов второму на 350

рулонов болеше чем первому сколько рулонов обоев осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.
Было-2400рулонов
1-800рулонов
2-на350рулонов больше чем первому
Осталось-?
2400-(800+350)=1250рулонов
2400-(800+1250)=450рулонов
Ответ:450рулонов
Отвечает Соколовский Богдан.

1) 800+350=1150 отправили во 2 магазин
2) 1150+800=1950 отправили в оба магазина
3) 2400-1950=450 рулонов обоев осталось на складе