Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 88 км/ч, скорость автобуса — 72 км/ч. Определи расстояние между автомобилем и автобусом через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Лєра.
Авто-264км, Автобус-216 км
Отвечает Ковалев Олексій.
1) 88*3 = 264км проехал автомобиль
2) 72*3=216км проехал автобус
3) 216+264 = 480 км

Ответ: 480км между автобусом и автомобилем через 3 часа