Засолили 15 кг огурцов в банках по 3 кг в каждой а помидоры в банках по 2 кг каждое число банок с

огурцами помидорами одинаковость сколько килограммов помидоров засолили

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

15÷3=5 (б) под огурцы
5×2=10(кг) помидоров

Отвечает Евсюков'злой Максим.

1)15:3=5
2)5×2=10
Ответ:помидоров засолили 10кг.