Сумму чисел 1083 и 890 увеличить в 400 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Сумма = 1973  1973х400=789200

Отвечает Исакова Маншук.

1083 + 890 = 1973 * 400 = 789200