Решите уравнение х в квадрате + 7х-18=0 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Виктория.

Х^2+7х-18=0
D=49+72=121
х=-7+11/2=2
х=-7-11/2=9