Найдите значение выражения а) (-32,5)+(-1,25))+(-10+(-15))= Б) (-8,7+(-3,3))+(-185+(-1,35))=


Ответы на вопрос

Отвечает Аблаев Дима.

А) -58,75  б) -198,35

Отвечает Егорова Настя.

-32.5+(-1.25)=-33.75
-10+(-15)=-25
-33.75+(-25)=-58.25
8.7+3.3=-12
185+1.35=-186.35
-186.35+(-12)=-198.35