Реште уравнениех-306=54:9


Ответы на вопрос

Отвечает Баренов Максим.
Х-306=54:9
х-306=6
х=306+6
х=312
312-306=6
Отвечает Надольский Тимур.
Х-306=54:9 
х-306=6 
х=6+306 
х=312