Решите уравнение модуль x =-1/3+1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.

|x| = -1/3+1/2

|x| = -2/6 +3/6

|x| = 1/6

x(1) = 1/6

x(2) = -1/6