В семье 6 мальчиков и 8 девочек,на сколько в семье больше девочек чем мальчиков.


Ответы на вопрос

Отвечает Кічурка Ірина.
8-6=2 (дев)
Ответ: на 2 дев.

Отвечает Левин Даниил.
1) 8-6=2(чел.)
Ответ: на 2 девочки больше, чем мальчиков