Найди значение выражения: 7/20-(9/35-3/28)=...?.... (21/22-5/11)-(22/39-3/13)=....?... ПЛИЗ

помогите..... Если можно то еще с сокращением...

Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.

7/20-3/20=4/20=1/5
11/22-13/39=1/2-1/3=1/6