Запиши выражения и найди их значения: а) сумму чисел 16 и14 уменьши в 6 раз; б) из числа 40 вычти

произведение чисел 7 и 4; в) разность чисел 15 и 8 увеличь в 3 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.

16+14:6=5.
40-7*4=12.
15-8*3=21

Отвечает Серова Ульяна.

(16+14):6=5
40-7*4=12
(15-8)*3=21. 
это какой класс?1?