У девочки было 18 яблок. Каждые 3 яблока она поменяла на 2 груши. А затем каждые 3 груши она

поменяла на 1 конфетку. Сколько конфеток у девочки? решение???

Ответы на вопрос

Отвечает Печатнова Кристина.
(18:3*2):3=4
Ответ: 4
Отвечает Денискова Каролина.
18:3×2=12это 12 груш у девочки
12:3×1=4 конфетки
Ответ: у девочки 4 конфеты