5834-(b:273)=5816 314×(9072:d)=15072


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

5834-(b:273)=5816
5834-b/273=5816
1592682-b=1587768
-b=1587768-1592682
-b=-4914
b=4914

314*(9072:d)=15072
314*9072/d=1507
2848608/d=1507
2848608=1507d
1507d=2848608
d=2848608/1507
d=1890 378/1507

Отвечает Шагалов Влад.

5834-(b:273)=5816

b : 273 = 5834 - 5816

b : 273 = 18

b = 273 * 18

b = 4914

 

314*(9072:d)=15072

9072 : d = 15072 : 314

9072 ; d = 48

d = 9072 : 48

d = 189