8×(0,7x-4)-2×(0,2x-3)=-3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Инна.

8*0,7x-8*4-2*0,2x-2*-3=-3,9 5,6x-32-0,4x+6=-3,9 5,2x-26=-3,9 5,2x=-3,9+26 5,2x=22,1 x=22,1:5,2 x=4,25