Выполни действия 46379*0+1*(672+0:548)+216:2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

46379×0+1×(672+0:548)+216:2 = 108
1) 0:548 = 0
2) 0+0 = 0
3) 1×0 = 0
4) 46379×0 = 0 
5) 0+0 = 0 
6) 216 : 2 = 108
7) 108 + 0 = 108.