Чему равна сила тяжести, действующая на тело массой 2,5 кг; 600 г; 1,2 т; 50 т? (g = 10 м/с2.)


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

Fтяж=2.5*10=25H;=0.6*10=6H;=1200*10=12kH;=50000*10=500kH